Audi TT RS официально представлена в Женеве
Фотографии: Audi, Стрекопытов Иван
Автор: Стрекопытов Иван

Audi TT RS официально представлена в Женеве

Дебют «горяченького» родстера Audi TT RS состоялся! Женевский автосалон представил новинку на пару с новым универсалом Audi A4 Allroad Quattro и заряжённым кабрио Audi S5. О последних мы ещё напишем, а пока — о «ТЭТЭ».

Как и было обещано, «открытая» новинка стала обладателем 340-сильного 2.5-литрового пятицилиндрового агрегата с максимальным крутящим моментом в 450 Нм, что в комбинации с полным приводом и заточенной спортивной подвеской, позволяет развивать «рэске» максимальную скорость свыше 250 км/ч и разгоняться до сотни в пределах пяти секунд.

Если коснуться некоторых мелочей, типа колёсных дисков и тормозной системы, то последующее было представлено стильными многоспицевыми дисками в 18-дюймовом формате и крепенькой тормозной системой с мощными 380 и 310 мм тормозными дисками с соответствующими суппортами. Также здесь не обошлось и без небольшого боди-кита, который слегка подчёркивает крутой нрав «рэски», делая её ещё более восприимчивой для своего класса заряженных родстеров.

Что касается салона, то здесь новинка была наделена типичными для Audi новшествами, типа руля с многофункциональным управлением, спортивными креслами и небольшой кожаной отделкой в комбинации с алю.

Хотите больше? Пожалуйста! Программа дополнительных опций располагает более элитными колёсными дисками до 20 дюймового формата, роскошествами в салоне в виде обтяжки наппой и выбором между несколькими цветовыми палитрами.

На европейские рынки новая Audi TT RS Roadster должна выйти уже этим летом, по пока ещё неизвестной цене.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!