Компания Maserati обновила свои модельные палитры
Фотографии: Maserati
Автор: Стрекопытов Иван

Компания Maserati обновила свои модельные палитры

Компания Maserati покажет на Международной Автомобильной Выставке во Франкфурте (с 17 по 25 сентября 2005) два новых варианта своих люксус лимузинов - Quattroporte Executive GT и Quattroporte Sport GT2, которые своими, как техническими так и оптическими данными должны будут ползоваться огромной популярностью у европейцев.

Quattroporte Executive GT
Quattroporte Executive GT можно будет узнать по хромированной решётке радиатора и отполированным 19-дюймовым дискам из лёгкого сплава. Во внутреннем пространстве можно будет встретить откидывающиеся столики, на котрых без проблем можно разместить ваш портативный компьютер. Окна хвостовой части прикрыты шторками, что приводит к более уютной и интимной атмосфере. Кресла нового Quattroporte Executive GT распологают помимо электрического управления - обогревом, вентиляцией и функцией массажа. Потолок автомобиля полностью отделан дорогой алькантарой, спортивный руль и наболдашник ручного тормоза изготовлены из древисины дорогих сортов.

Quattroporte Sport GT
Спортивная GT версия была создана для тех, кто ценит быструю езду и исключительные динамические качества автомобиля. Так, мощный агрегат получил полностью модифицированную коробку передач. При включении функции "Спорт", время переключения передач сокращается почти на 35% в отличии от базового варианта.
Также спортивную версию можно отличить от базовой по более звонкому спортивному звуку, который даёт о себе знать при высоких оборотах двигателя и спортивной выпускной системы.

Модифицированное шасси
Также для спортивного варианта было полностью модернизированно шасси, которое в содействии с 20-дюймовыми дисками, заботится о более улучшенной динамике.

Салон спортивной версии Maserati оборудован по последним словам техники. Для приятной оптики заботятся многочисленные вставки из карбона. Педали изготовлены из высококачественного алюминия, а спортивный руль красуется эмблемой, которая напоминает водителю об исключительности Quattroporte Sport GT

 Салон спортивной версии Maserati оборудован по последним словам техники. Для приятной оптики заботятся многочисленные вставки из карбона. Педали изготовлены из высококачественного алюминия, а спортивный руль красуется эмблемой, которая напоминает водителю об исключительности Quattroporte Sport GT.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!